***
Сейчас в моде романтический стиль.Все девушки в Москве решили надеть на себя юбки.В магазинах так же пользуются спросом элегантные блузы из шёлка.Романтический стиль на самом деле очень красив,интересен и разнобразен.Этот стиль можно использовать не только для свиданий,а так же для похода в театр,музей,прогулки по парку,вечеринки и многое другое.Вы спросите:а что тогда надевать если ты гуляешь по парку,при этом хочешь выглядеть в романтическом стиле???Я вам отвечу.Вы наверняка даже не подозревали,что в вашем гардеробе очень много одежды именно этого стиля.Различные элегантные блузы,юбки различной длины,платья всё это романтический стиль.Ну и что?Скажете вы:Всёравно в парк в этом сечас никто не пойдёт.Я с вами не соглашусь.В парк можно одеть многое из вашего гардероба.Например:можно одеть мини юбку и блузу с руковами три четверти,а так же босоножки на небольшом каблуке и вуаля,вы девушка одетая в ромнатический стиль.Ну как?Я думаю,что это понравится всем.На особенный вечер вам не обойтись без платья.
Оно обязательно должно быть длинным,желательно закрывающим ноги и чётко сидящей по форме тела.Цвет должен быть спокойный,небросавшийся в глаза.
Что касается причёсок.Лучше всего волосы убирать наверх.Сделав хвост,вы покажете,что не знаете что такое романтический стиль.Вам нужно убрать волосы в пучёк.Это самый лучший вариант.Если волосы короткие,то можно вдеть в голову цветок,ну или в крайнем случае сделать два хвостика.
Про маникюр и не стоит говорить.Каждая девушка знает,что маникюр делается к наряду.
Если вы оденетесь в романтический стиль,вы будите обворажительны!